Belvedere Tonale
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Belvedere Tonale
- Ascensor
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Supermercado pequeño en el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Jardín
- Equipamiento de juegos para exterior
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
Los huéspedes pueden hacer el check-in desde 14:00 y deben hacer el check-out antes de 10:00.
La dirección del alojamiento es 4 Via Delle Torri Piano 9, Passo del Tonale, Italia.
Los precios en Belvedere Tonale se muestran después de seleccionar las fechas de viaje.
Hay opciones para comer cerca de Belvedere Tonale, incluyendo Il Focolare (400 m).
Belvedere Tonale puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
Los huéspedes pueden acceder fácilmente a Parque Nacional del Stelvio en coche.
La distancia desde el centro de Passo del Tonale hasta apartamento es de alrededor de 200 m.
Belvedere Tonale solo cuenta con la opción Apartamento de 1 dormitorio.
El estacionamiento está incluido en la estancia sin costo adicional.
Los miembros del personal de Belvedere Tonale dominan inglés and italiano.
El alojamiento incluye equipamiento de juegos al aire libre para huéspedes más jóvenes.
El establecimiento se encuentra aproximadamente a 94 km de Aeropuerto de Bolzano.














































